Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Iveco продемонстрировал футуристичный коммерческий фургон

Iveco продемонстрировал футуристичный коммерческий фургон

Iveco продемонстрировал футуристичный коммерческий фургон

Коммерческие фургоны имеют одни из самых отупляющих дизайнов в автоиндустрии. На их фоне концепт Iveco Vision - это самый настоящий маяк для

Коммерческие фургоны имеют одни из самых отупляющих дизайнов в автоиндустрии. На их фоне концепт Iveco Vision - это самый настоящий маяк для заблудших.

Автомобиль демонстрируется на Международной выставке коммерческого транспорта в Ганновере. Его стиль - это как раз то, чего ожидаешь от концепта, который хочет продемонстрировать будущее.

Среди уникальных особенностей фургона прозрачные передние стойки, камера заднего вида, отображающая изображение на панорамном экране в верхней части лобового стекла, и система управления нагрузкой, которая использует ряд датчиков, "сначала идентифицирующих товары, а затем указывающих их правильное позиционирование в салоне автомобиля".

Итальянцы также выбрали продвинутое трансмиссионное решение под названием Dual Energy System ("двойная энергетическая система"), позволяющее машине работать на чистом электричестве на низких скоростях, а при длительных поездках по шоссе задействовать термоэлектрический мотор. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация