Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / BMW хочет привлечь в отрасль больше девушек

BMW хочет привлечь в отрасль больше девушек

BMW хочет привлечь в отрасль больше девушек

BMW запустил программу, ориентированную на девушек в возрасте от 15 до 24 лет, которым было бы интересно построить техническую карьеру

BMW Group запустила новую программу, ориентированную на девушек в возрасте от 15 до 24 лет, которым было бы интересно построить карьеру в техническом отделе - на важнейшем этапе производственного процесса. На данный момент пилотный проект запущен в Великобритании, однако в список будет добавлено больше стран.

BMW предлагает молодым девушкам обучение в надежде привлечь абсолютно новую демографическую среду в свои ряды. В этой связи британское правительство согласилось внести свою лепту и создать больше рабочих мест в рамках своей собственной программы "See Inside Manufacturing" ("загляни внутрь производственного процесса").

Эта программа нацелена на уменьшение непропорционального соотношения мужчин и женщин в бизнесе. Если она окажется успешной на начальной стадии, то ее адаптируют больше предприятий.

Поскольку проект развернут в Великобритании, заводы MINI, естественно, станут первым местом, куда пойдут работать ученики, то есть ученицы. В рамках обучения девушки проведут 5 полноценных дней на местных заводах.

Тренинг пройдет с 27 по 31 октября. Число мест ограничено. Для того чтобы принять участие, необходимо заполнить специальную форму заявку. Вас допустят при условии, что 4 выпускных экзамена в школе, куда обязательно должны входить математика, английский язык и одна естественнонаучная дисциплина, сданы на оценки A-C. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация