Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Toyota покажет в Париже концепт кроссовера C-HR

Toyota покажет в Париже концепт кроссовера C-HR

Toyota покажет в Париже концепт кроссовера C-HR

Toyota представит на этом шоу концепт компактного кроссовера C-HR, который будет оформлен в новом дизайне и оснащен гибридным мотором

В начале октября в Париже стартует ежегодная выставка автомобилей. И компания Toyota представит на этом шоу концепт компактного кроссовера C-HR, который будет оформлен в новом для фирмы дизайне и оснащен гибридной силовой установкой. Есть большая вероятность, что за именем C-HR скрывается поднятая версия Auris, которую компания не так давно тестировала в камуфляже на Северной Петле.

Может статься, что серийная модель получит название Auris Cross и встанет в модельном ряду на ступеньку ниже RAV4. Продажи могут начаться с 2017 года. Скорее всего, будут доступны как версия с передним приводом, так и полноприводная модель.

Toyota C-HR

Пока что Toyota публикует тизер концепта, который показывает более спортивный силуэт, нежели у нынешнего Ауриса. У автомобиля даже присутствует спойлер на крыше.

Кроме того, японский автогигант покажет серийную версию своего автомобиля на водородной тяге, который со следующего года будет продаваться на рынках Европы.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация