Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Audi представит новый корпоративный дизайн

Audi представит новый корпоративный дизайн

Audi представит новый корпоративный дизайн

Audi представит свой новый корпоративный дизайн на примере большого седана или купе, который может получить маркировку А9

Компания Audi планирует грандиозное событие на автосалон в Лос-Анджелесе. Мероприятие состоится в ноябре, и немецкий производитель представит свой новый корпоративный дизайн на примере большого седана или купе, который может получить маркировку А9.

Концепт полноразмерного представительского автомобиля покажет на своем примере, как будут выглядеть все будущие модели Audi. За дизайн проекта отвечает Марк Лихте - автор последнего поколения Volkswagen Golf и Passat.

По официальной информации, длина автомобиля будет превышать пять метров, а базироваться он будет на основе платформы MLB. На базе этой же архитектуры будет построено следующее поколение седана А8. По неподтвержденной информации, концепт будет выделяться переосмысленной большой единой решеткой радиатора, лазерными фарами, высокой детализацией кузовных акцентов и алюминиевой структурой кузова.

"Он базируется на том дизайне, который мы используем сейчас, но превозносит его на принципиально новый уровень. Департамент дизайна очень тесно работает с отделом производства, чтобы будущие модели компании получились наиболее приближенными к реальности", - заявил неназванный источник издания Autocar.

Кроме внешнего вида, новый концепт Audi покажет и обновленное видение интерьера. Компания продолжит движение в направлении оцифровки приборной панели - цифровой кластер будет существенно переработан и будет в чем-то схож с таковым в новом ТТ. Новый седан или купе А9 планируется к серийному производству в 2017 году.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация