Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Acura TLX будет продаваться в России в двух версиях

Acura TLX будет продаваться в России в двух версиях

Acura TLX будет продаваться в России в двух версиях

Компания Acura на Московском международном автомобильном салоне 2014 провела европейскую премьеру нового седана TLX

Компания Acura на Московском международном автомобильном салоне 2014 провела европейскую премьеру нового седана TLX. На российском рынке автомобиль будет продаваться в двух комплектациях. Обе версии получили обогрев рулевого колеса и зоны покоя стеклоочистителей, многослойные шумоизолирующие лобовое стекло и стекла передних дверей, а также пластиковую защиту днища моторного отсека. Стоимость новинки пока не объявлена.

Седан TLX в комплектации Techno оснастили 208-сильным 2,4-литровым мотором, который работает в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией с двойным сцеплением и гидротрансформатором. Также седан получил передний привод и полноуправляемое шасси All-Wheel Steer, которое автоматически поворачивает колеса задней оси на небольшой угол. У автомобиля будут доступны такие режимы движения, как Sport+, Sport, Normal и ECON.

Также в версии Techno будут доступны светодиодные фары, парктроники, датчики света и дождя, навигация, а также система запоминания настроек водительского кресла, зеркал, параметров IDS и установок климат-контроля. На центральной консоли разместят два 8-дюймовых монитора.

Под капотом у Acura TLX в комплектации Advance разместили 3,5-литровый 290-сильный двигатель, работающий в паре с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Седан получил систему полного привода SH-AWD, она автоматически распределяет крутящий момент не только между передней и задней осью, но и между задними колесами.

Список оснащения отличается от версии Techno наличием дополнительных опций безопасности: системой предотвращения столкновений, системой предотвращения схода с полосы, адаптивным круиз-контролем и системой следования за автомобилем на низких скоростях. А также наличием светодиодов в боковых зеркалах.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация