Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Внешность новой Chevrolet Niva полностью рассекречена

Внешность новой Chevrolet Niva полностью рассекречена

Внешность новой Chevrolet Niva полностью рассекречена

Первые официальные изображения новинки уже опубликованы в сети

Полностью рассекречена внешность Chevrolet Niva нового поколения. Первые официальные изображения новинки уже опубликованы в сети. Публичный дебют автомобиля состоится в среду, 27 августа, на Московском международном автосалоне 2014, сообщает "Авторевю".

По предварительным данным новая Chevrolet Niva будет длиннее предшественника на 260 миллиметров (4316 мм). Информация о колесной базе пока засекречена. Также известно, что вместо двухрычажки спереди новинка получит стойки типа “МакФерсон”, задняя подвеска останется зависимой. Помимо этого, машина будет оснащена постоянным полным приводом и блокировкой межосевого дифференциала.

Известно, что серийная версия сохранит такие важные элементы, как шноркель, защиту двигателя и переднего моста, багажник на крыше с прикрепленным запасным колесом, “люстру” и 16-дюймовые колесные диски с внедорожными покрышками размерности 235/70.

Под капотом у новой Chevrolet Niva разместился 1,8-литровый 135-сильный бензиновый мотор от Peugeot с продольным расположением. Двигатель работает в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией c раздаточной коробкой с понижающей передачей от General Motors. Дизельной модификации не будет.

Ожидается, что производство модели наладят на новом заводе в Тольятти в 2015 году. Начало продаж намечено на 2016 год.

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация