Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Из этого Studebaker сделали нечто ужасное

Из этого Studebaker сделали нечто ужасное


Из этого Studebaker сделали нечто ужасное

Из этого Studebaker сделали нечто ужасное

Кто-то из города Роли (штат Северная Каролина), должно быть, очень любит фильмы "Смертельная гонка" или "Безумный Макс". А кому еще придет в голову превращать Studebaker 1947 года в уникальный рэт-род?! Эта машина может стать вашей за 10 000 долларов или в обмен на вэн Ford. Так или иначе, прежде чем начать ругаться на владельца, давайте обсудим потенциал этого автомобиля, а он тут есть!

Studebaker обладает 5,9-литровым мотором Dodge, автоматической трансмиссией, модернизированными дисковыми тормозами, кастомизированным выпускным коллектором, глушителями Harley, карбюратором Edelbrock, суицидальными дверями и конечно же сваренным из цепи рулем? не говоря уже о всяких шипах, цепях и черепах, коих тут в избытке.

Для правильного покупателя эти вещи должны показаться довольно впечатляющими! Очень утонченно выглядит грузовая платформа Ford с "выгравированным" изолентой крестом и желтые диски, имитирующие проволочные спицы. Независимо от того, как вы отнесетесь к этому проекту, вы должны признать, что превращение старого Studebaker в чудовище стоит много нервов.

Решайте сами, что с ним делать: заплатить 10 000 долларов или спалить на костре? 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация