Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Компания Opel рассекретила новую Corsa

Компания Opel рассекретила новую Corsa

Компания Opel рассекретила новую Corsa

Компания Opel рассекретила новое поколение хэтчбека Corsa

Компания Opel рассекретила новый хэтчбек Corsa. Мировой дебют новинки ожидается на автосалоне в Париже в октябре 2014 года. Старт продаж автомобиля в Европе ожидается сразу после премьеры. О реализации новинки в России пока не сообщается.

Новый хэтчбек Opel Corsa получил существенные изменения по сравнению с предшественником. Схожи автомобили остались только в профиль. В остальном дизайн новинки выполнен в стиле компакта Adam. У новой “Корсы” и “Адама” схожая головная оптика, решетки радиатора, бампера и форма капота.

Новая Corsa получила модернизированное шасси и расширенную линейку двигателей. Хэтчбек оснащается как бензиновыми, так и дизельными агрегатами. Среди них новый 1,0-литровый турбомотор EcoTeс с непосредственным впрыском топлива. В зависимости от модификации, его мощность составляет 90 или 115 л.с. Также будет доступен еще один 100-сильный турбомотор объемом 1,4 литра.

В линейке двигателей остались и старые экземпляры: бензиновые агрегаты объемом 1,2 (70 л.с.) и 1,4 литра (90 л.с.) и дизельные 1,3-литровые моторы CDTI с отдачей в 75 и 95 л.с. Все без исключений двигатели будут работать в паре с механической и автоматической трансмиссиями.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация