Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Автомобили Acura набирают популярность в России

Автомобили Acura набирают популярность в России

Автомобили Acura набирают популярность в России

Популярность автомобилей Acura в России продолжает расти

Популярность автомобилей Acura в России продолжает расти. За апрель было продано 112 внедорожников, а на данный момент японския компания получила более 200 заказов на модели MDX и RDX в России.

Популярность премиальных кроссоверов Acura растет по всему миру. Так, за прошедший месяц в США было продано рекордное количество внедорожников марки – 9 536 автомобилей.

Кроссоверы Acura оснащены множеством инновационных технологий. В частности, модель MDX обладает уникальной системой симметричного полного привода SH-AWD и светодиодной оптикой Jewel Eye LED. Кроме того, последнее поколение кроссовера оснащается новым 3,5-литровым двигателем SOHC VTEC c непосредственным впрыском и системой выборочной деактивации цилиндров VCM (Variable Cylinder Management) в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Компактный внедорожник RDX до 100 км/ч премиальный SUV разгоняется за 7,9 секунды и потребляет в смешанном цикле – 10 литров топлива на 100 километров пробега. Помимо этого, интеллектуальная система полного привода обеспечивает управляемость и устойчивость компактного SUV на любом дорожном покрытии.

Российские покупатели могут приобрести комфортный и функциональный кроссовер MDX и компактный и динамичный RDX. 7-местный MDX предлагается в двух комплектациях – Techno (от 2 499 000 рублей) и Advance (от 2 799 000 рублей), а RDX в версии Techno доступен от 2 199 000 рублей.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация