Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Volkswagen рассекретил изображения нового Passat

Volkswagen рассекретил изображения нового Passat

Volkswagen рассекретил изображения нового Passat

В сети появились первые официальные скетчи Volkswagen Passat нового поколения

В сети появились первые официальные скетчи Volkswagen Passat нового поколения. Первый публичный дебют седана и универсала Volkswagen Passat B8 состоится в октябре на моторшоу в Париже.

Volkswagen Passat B8 будет доступен с достаточно обширной линейкой двигателей. Из дизельных агрегатов будут доступны 1,6-литровый мотор мощностью 120 л.с. и 2,0-литровый мощностью 240 л.с. Что по бензиновым двигателям, то на Passat B8 будут устанавливать 3-х и 4-цилиндровые моторы объемом 1,4, 1,8 и 2,0 литра, развивающие от 125 до 280 сил. Возможно, что будет и гибридная версия Volkswagen Passat B8, с возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети. Силовые агрегаты будут работать в паре с механической трансмиссией или с 10-ступенчатым роботом DSG. Привод будет как передний, так и полный.

Passat B8 построят на новой модульной платформе MQB. По сравнению с предшественником масса модели снизится до 1,3 тонн (на 85 кг). В салоне станет просторнее, а объем багажника значительно вырастет, например, у универсала он составит 650 литров при поднятых задних сиденьях.

 

 

 

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация