Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Kia начинает продажи хот-хетчэй cee'd GT в России

Kia начинает продажи хот-хетчэй cee'd GT в России

Kia начинает продажи хот-хетчэй cee'd GT в России

Компания Kia Motors объявляет о старте российских продаж горячих хетчбэков cee'd GT и pro_cee'd GT

Компания Kia Motors объявляет о старте российских продаж горячих хетчбэков cee'd GT и pro_cee'd GT. Уже со 2 июня они станут доступны во всех авторизованных дилерских центрах по цене от 949 000 рублей за трехдверный pro_cee'd GT и от 1 059 900 рублей за пятидверный cee'd GT.

Обе новинки оснащены новейшим бензиновым наддувным двигателем семейства Gamma T-GDI объемом 1,6 литра мощностью 204 лошадиные силы с непосредственным впрыском топлива. Он агрегатируется с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Максимальный крутящий момент 265 Нм доступен в широком диапазоне от 1750 до 4500 об/мин, а разгон от 0 до 100 км/ч составит 7,7 секунды. Кроме того, по сравнению со стандартной версией хетчбэка было существенно доработано шасси для более спортивного поведения на дороге.

Визуально автомобиль отличается измененными бамперами, 18-дюймовыми литыми дисками, более мощными тормозами, суппорты которых окрашены в красный цвет. Кроме того, была переработана выхлопная система, с помощью которой инженерам удалось добиться агрессивного звучания. Специально для GT-версии доступны четырехточечные светодиодные ходовые они, выполненные в стиле "кубиков льда", как их называют в самой компании. Салон получил спортивные сиденья Recaro с красной прострочкой и алюминиевые накладки на педали.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация