Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Nissan официально представил Pulsar

Nissan официально представил Pulsar

Nissan официально представил Pulsar

Японская компания Nissan раскрыла свой новый хетчбэк С-класса, который предназначен для европейских покупателей

Японская компания Nissan раскрыла свой новый хетчбэк С-класса, который предназначен для европейских покупателей. Несмотря на насыщенность рынка подобными моделями, в Nissan оптимистично смотрят в будущее и надеются, что их новое решение обретет такую же популярность, как и бестселлер Qashqai.

Автомобиль построен на базе Tiida, и даже имеет колесную базу той же длины - 2 700 мм. Однако, новый автомобиль заметно длинее - 4 385 мм. В компании особенно отмечают, что их новинка обладает заметно большим пространством в салоне, нежели ее конкуренты.

Экстерьер выполнен в том же стиле, что и новый Qashqai и X-Trail. С точки зрения технологий в нем также все в порядке: он оснащен системой предотвращения столкновений, системой распознавания движущихся объектов, системой контроля слепых зон и удержания автомобиля в полосе.

Моторная гамма представлена 1,2-литровым турбодвигателем DIG-T мощностью 113 сил, дизельным 1,5-литровым dCi мощностью 110 сил, а также бензиновым 187-сильным 1,6-литровым турбомотором. На выбор будут доступны как механическая коробка передач, так и "автомат" XTronic.

Производство новой модели будет налажено в Барселоне, а в продаже новый хетчбэк появится осенью текущего года.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация