Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Honda работает над кей-спорткаром S660

Honda работает над кей-спорткаром S660

Honda работает над кей-спорткаром S660

По информации некоторых японских СМИ, Honda работает над новым спорткаром. К несчастью, это не новое поколение S2000, а всего лишь S660

По информации некоторых японских СМИ, Honda работает над новым спорткаром. К несчастью, это не новое поколение S2000, а всего лишь треть от него - абсолютно новый S660. Спорткарчик карманного сегмента, который должен появится на рынке в 2015 году.

Очевидно, что назван он в соответствии с объемом своего двигателя, а выглядит он, как младший брат NSX. S660 основан на концепте, показанном на автошоу в Токио, и Honda собирается сделать из него один из смых привлекательных автомобилей в своем сегменте. На самом деле, конкурентов у него прибавится со временем, поскольку другие японские производители также в последнее время обратили взор на сегмент спортивных кей-каров. Toyota запланировала Copen, а у Suzuki должен появиться полностью обновленный Capuccino.

Как и все остальные кей-кары, S660 будет строго ограничен в своих габаритах: 660-кубовый моторчик, оснащенный турбиной, сможет выдавать до 64 лошадиных сил. Кроме того, у него будет светодиодная головная оптика, а общая стилистика будет выдержана в рамках концепта электрокара EV-STER.

Honda EV-STER

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация