Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Honda возродила кроссовер HR-V

Honda возродила кроссовер HR-V

Honda возродила кроссовер HR-V

На автосалоне в Нью-Йорке компания Honda представила свой новый компактный кроссовер HR-V, который должен составить конкуренцию Nissan Juke и подобным ему моделям

На автосалоне в Нью-Йорке компания Honda представила свой новый компактный кроссовер HR-V, который должен составить конкуренцию Nissan Juke и подобным ему моделям. Кроссовер HR-V обладает стильным и выразительным дизайном экстерьера.

Построенный на платформе, которая лежит в основе компактного хетчбэка Fit, вседорожник имеет просторный и комфортный салон, благодаря усовершенствованной системе расположения бака по центру автомобиля. Также, HR-V оснащен эксклюзивной системой Magic Seat, которая позволяет легко менять положения кресел в нескольких конфигурациях и полностью складывать заднее сиденье для дополнительного грузового пространства.

Представив этот кроссовер, Honda возродила известное когда-то имя, принадлежавшее достаточно забавному и своеобразному кроссоверу, выпускавшемуся с 1999 по 2006 годы в трех- и пятидверной конфигурации. Пока что компания не опубликовала никакой технической информации по модели. Однако, можно предположить, что он будет использовать те же силовые агрегаты, что и его хетчбэк-близнец Fit, базовая модель которого оснащается 1,5-литровым мотором. Honda также планирует турбированную версию этого же двигателя.

Honda возродила кроссовер HR-V
Предыдущий HR-V

Кроме того, представлена новая модель Fit во всей цветовой гамме. Американские покупатели могут приобрести автомобиль, который стал более оснащенным, стильным, мощным и экономичным по сравнению с предшественником. Из нововведений стоит отметить спойлер, светодиодные задние фонари, возможность интеграции с устройствами, оснащенными технологией Bluetooth и камеру заднего вида. Кроме того, Fit задает новый стандарт экономичности в классе – потребление топлива составляет всего 5,74 л на 100 км пробега.

Honda возродила кроссовер HR-V

Honda возродила кроссовер HR-V

Honda возродила кроссовер HR-V

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация