Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Mercedes G-класса продолжит жить, но подстроится под время

Mercedes G-класса продолжит жить, но подстроится под время

Mercedes G-класса продолжит жить, но подстроится под время

Из опасения, что поклонники внедорожников с форсированными V8 будут протестовать, Mercedes продолжит обновлять свой очень старый G-класс

Из опасения, что поклонники внедорожников с форсированными V8 будут протестовать, Mercedes продолжит обновлять свой очень старый и удивительный G-класс. Но чтобы хотя бы дистанционно держать его в современном автомобильном пейзаже, компания намерена заменить в автомобиле все, кроме, естественно, базовой внешности.

По данным Autoweek, G-класс потянут дальше вдоль 21 века (модель восходит к 1979 году, между прочим). Ему грозят не только новый интерьер и двигатели, но и модифицированная подвеска, и потеря веса.

Источник сообщает, что использование высокопрочной стали и алюминия позволит машине (по образу и подобию Range Rover) сбросить 200 кг. Кроме того, по слухам автомобиль станет на 10 см шире для повышения устойчивости.

Электроника также подвергнется модернизации и пополнится вспомогательными системами, доступными на новом S-классе. Не обойдется и без 9-ступенчатого автомата, сопряженного с новыми более экологичными моторами. Такими вещами сейчас занимаются все.

Будет интересно посмотреть, во что превратится G-класс в 2017 году. Станет ли он хорошим примером усвоения современных технологий старой структурой?! 

 

Не новый G-класс

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Комментарии:

Дима Суслов / 9 лет назад

Сдается мне, братва не оценит новый дизайн. Авто отличный именно своими прямыми линиями, дающими ему эдакую брутальность.

Отмена
Ответить

Автоблог

ВходРегистрация