Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Dongfeng вышел на российский рынок

Dongfeng вышел на российский рынок

Dongfeng вышел на российский рынок

Компания "ДУНФЭН МОТОР РУС" объявила о выходе на российский рынок и представила в Москве два новых автомобиля: DFM S30 и DFM H30 Cross

28 апреля 2014 года в Москве состоялась официальная пресс-конференция, посвящённая выводу  бренда Dongfeng на российский рынок, а также планам продаж и дистрибуции автомобилей в России.

Главная задача для "ДУНФЭН МОТОР РУС" на ближайшие годы – сделать бренд Dongfeng самым известным и популярным китайским автомобильным брендом на российском рынке. "Наша цель в предстоящие 5 лет – создать прочную основу для реализации долгосрочных планов компании на российском рынке, внедряя корпоративные стандарты качества в системе продаж и обслуживания автомобилей, а также создать имидж надёжного бренда, завоевав доверие российских покупателей", – заявил в своем вступительном слове господин Ван Пэн, генеральный директор "ДУНФЭН МОТОР РУС".

 

На сегодняшний день компания уже заключила 16 дилерских контрактов, по условиям которых в мае 2014 года продажи автомобилей Dongfeng одновременно стартуют в 20 крупных городах РФ: Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Волгограде, Самаре, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Оренбурге и других. До конца года планируется расширить географию дилерской сети и увеличить количество дилерских центров до 30.

Первыми на российский рынок поступят две модели на общей платформе: седан С-класса DFM S30 и кроссовер DFM H30 Cross. Оба автомобиля соответствуют нормам экологического стандарта Евро-4, оснащены двигателями объемом 1.6 л мощностью 117 л. с. Модели представлены в нескольких комплектациях и будут сразу доступны как с механической, так и с автоматической КПП. Стоимость седана будет начинаться от 469 000 рублей, а кроссовера – от 519 000 рублей. Гарантийный срок – 3 года или 100 000 км. Межсервисный интервал: 10 000 км.

Генеральный директор компании "ДУНФЭН МОТОР РУС" господин Ван Пэн, выступая на пресс-конференции, отметил, что до конца года компания планирует продать порядка 2 500 автомобилей, а в 2015 году увеличить объем продаж до 10 000 автомобилей. "Вопрос послепродажного обслуживания сейчас на первом месте в плане организационных работ. Мы уже открыли склад запчастей в Москве и по мере увеличения поставок будем открывать региональные склады. Сегодня мы полностью обеспечены необходимым количеством запчастей для поддержки продаж".

В августе 2014 года "ДУНФЭН МОТОР РУС" станет участником Московского Международного автомобильного салона ММАС-2014 и представит широкой публике несколько новых моделей бренда, которые в ближайшее время планируется поставлять в Россию. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация