Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Nissan объявил цены на свой начальный кроссовер Terrano

Nissan объявил цены на свой начальный кроссовер Terrano

Nissan объявил цены на свой начальный кроссовер Terrano

Компания Nissan назвала рублевые цены на свой новый начальный кроссовер Terrano, который является перелицованной версией хорошо всем знакомого Renault Duster

Компания Nissan назвала рублевые цены на свой новый начальный кроссовер Terrano, который является перелицованной версией хорошо всем знакомого Renault Duster. Стоимость автомобиля в самой базовой комплектации составит всего 677 000 рублей, что на 86 000 дороже самого доступного французско-румынского вседорожника.

С момента начала продаж потребителям будут доступны на выбор два мотора: 1,6-литровый 102-сильный бензиновый агрегат будет устанавливаться на начальные комплектации машины, а более дорогие получат 2,0-литровый 135-сильный мотор. Для последнего будут доступны на выбор как механическая коробка передач с пятью передачами, так и 4-ступенчатый "автомат". Что касается 1,6-литрового мотора, то он агрегатируется исключительно с "механикой", но в зависимости от того, полный привод или передний, использоваться будут сооветственно либо 6-ступенчатая, либо 5-ступенчатая коробка передач.

В базовую комплектацию Comfort новинки войдут фронтальные подушки безопасности, кондиционер, MP3-аудиосистема с Bluetooth и USB-портом, центральный замок, передние электростеклоподъемники и 16-дюймовые стальные колесные диски. Наиболее близкая по оснащению версия "Дастера" Expression, дооснащенная кондиционером, обойдется в 591 тысячу рублей.

Nissan объявил цены на свой начальный кроссовер Terrano

В комплектации Elegance покупатель получит противотуманки, подогрев передних сидений, бортовой компьютер и электрическую регулировку боковых зеркал. Топовая модификация Tekna получит вдобавок кожаную обивку сидений, камеру заднего вида, навигатор и 16-дюймовые легкосплавные диски. Она обойдется в 885 000 рублей.

Сборка Nissan Terrano будет осуществляться на заводе "Автофрамос" в Москве.

Nissan объявил цены на свой начальный кроссовер Terrano

Nissan объявил цены на свой начальный кроссовер Terrano

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация