Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Qoros начинает захват европейского рынка со Словакии

Qoros начинает захват европейского рынка со Словакии

Qoros начинает захват европейского рынка со Словакии

Китайский производитель Qoros начнет со Словакии свою кампанию по захвату авторынка Европы. Qoros является совместным предприятием компании Chery Automobile и израильского холдинга Israel Corp

Китайский производитель Qoros начнет со Словакии свою кампанию по захвату авторынка Европы. Qoros является совместным предприятием компании Chery Automobile и израильского холдинга Israel Corp. Словакия была выбрана по той простой причине, что китайцам кажется, что эта страна и ее рыночные возможности могут оказать наибольшее влияние на успех бренда.

"Всего с несколькими сотнями продаж вы можете быть солидным и заметным игроком местного рынка", - заявил глава отдела продаж бренда Стефано Вилльянти. Qoros начали продавать свой начальный седан 3 в Братиславе в конце прошлого года. Вилльяти также сказал, что через пару лет Qoros планирует полноценный выход на европейские рынки после закрепления в Словакии. Однако пока не известно, какие именно будут задействованы страны и какие модели в них будут предлагаться.

На родном для себя китайском рынке Qoros стремится завоевать доверие соотечественников, и эта задача не из легких, так как убедить китайца в том, что родные автомобили также могут быть высокого качества очень сложно. Именно поэтому компания собирается захватывать внимание аудитории с помощью сервисов и услуг, схожих с теми, которые предлагают европейские бренды с верхних ступеней рынка.

К примеру, Qoros предлагает инфотейнмент систему, которая имеет связь с облачным хранилищем QorosQloud. Она использует 8-дюймовый сенсорный дисплей, поддерживающий мультитач. Владелец может также следить за своим автомобилем посредством сотовой связи, даже если находится в другой стране. Во время презентации своего хэтчбэка 3 в Женеве Вилльянти использовал iPad, чтобы показать свой седан, припаркованный в Шанхае. На дисплее отображалась информация об уровне топлива и о последней поездке. Китайские клиенты компании могут даже совершенно бесплатно заказать сервисное обслуживание автомобиля. За ним приедут и заберут, а владелец может следить за ходом выполнения работ через планшет или компьютер.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация