Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Mercedes-Benz наплодит целое семейство купейных кроссоверов

Mercedes-Benz наплодит целое семейство купейных кроссоверов

Mercedes-Benz наплодит целое семейство купейных кроссоверов

Главный инженер Mercedes-Benz, занимающийся разработкой крупногабаритных кроссоверов, намекнул, что в будущем у бренда может появиться целое семейство купе-подобных кроссоверов

Главный инженер Mercedes-Benz, занимающийся разработкой крупногабаритных кроссоверов, намекнул, что в будущем у бренда может появиться целое семейство купе-подобных кроссоверов. Каждый из них будет основан на дизайн-проекте Concept Coupe SUV, который дебютирует уже через несколько дней на автосалоне в Пекине.

На автошоу в Нью Йорке уже стартовали пресс-дни, и представитель немецкой компании поспешил сразу же обозначить курс Mercedes в отношении кроссоверов: "Все видели, насколько удачными получились CLS и купе S-Class. По этой же формуле можно строить и более компактные автомобили. Результатом станет приток свежих клиентов. В любом случае, мы собираемся сделать свой гибрид купе и кроссовера, должно получиться что-то наподобие Х4".

Сегодня клиенты становятся все более одержимыми автомобильными новинками. Автопроизводитель имеет серьезный козырь в рукаве, если у него имеется модульная платформа, подходящая для создания автомобилей самых разных сегментов. Такая платформа позволяет подстраиваться под рынок и под вкусы и требования потребителей, а также создавать новые сегменты рынка.

Mercedes-Benz сейчас находится в поиске ниши для своего кросс-купе. Они рассматривают в качестве потенциальных конкурентов будущие Maserati Levante и неназванный продукт от Bentley.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация