Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новоявленный суперкар из Америки обгонит Koenigsegg

Новоявленный суперкар из Америки обгонит Koenigsegg

Новоявленный суперкар из Америки обгонит Koenigsegg

Слава гиперкаров Koenigsegg и Bugatti все не дает покоя многим мелкосерийным производителям, которые стараются создать что-нибудь еще более быстрое, мощное и дикое

Слава гиперкаров Koenigsegg и Bugatti все не дает покоя многим мелкосерийным производителям, которые стараются создать что-нибудь еще более быстрое, мощное и дикое. Очередную попытку выпустить на волю монстра-рекордсмена сделала компания Trion, объявившая о запуске проекта Nemesis.

Под капотом Trion Nemesis расположится V8 с двумя турбинами, выдающий 2 000 лошадиных сил. По обещаниям производителя, разгон до сотни займет 2,8 секунды, а максимальная скорость превысит отметку в 430 километров в час. Мотор будет работать с восьмиступенчатой секвентальной коробкой передач и скрыт под легким кузовом из углепластика.

Особой фишкой автомобиля станет режим Predator Mode ("Режим хищника"). Это один из предустановленных параметров комплексной настройки шасси, дорожного просвета, отдачи мотора и звука выхлопа. Кроме того, при включении Predator Mode приборная панель в автомобиле меняет цвет на агрессивный ярко-красный.

Однако, несмотря на амбициозные заявленные характеристики, удивляться и радоваться пока что рано: Trion не построила еще ни одного прототипа, и все эти фантастические значения мощности и скорости существуют пока лишь на бумаге, как и сам автомобиль.

Новоявленный суперкар из Америки обгонит Koenigsegg

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация