Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Alfa 4C предложит на выбор несколько видов фар

Alfa 4C предложит на выбор несколько видов фар

Alfa 4C предложит на выбор несколько видов фар

Обычно автомобиль теряет наиболее радикальные элементы дизайна по пути от концепта до серийной модели, но в Alfa Romeo с 4С решили сделать по-другому

Обычно автомобиль теряет наиболее радикальные элементы дизайна по пути от концепта до серийной модели, но в Alfa Romeo с 4С решили сделать по-другому. По крайней мере, когда речь идет о фарах.

Когда спорткар впервые дебютировал на Женевском моторшоу в 2011 году, он обладал интригующими фарами, которые выглядели скорее стильными, чем функциональными. Их дизайн остался таким же, когда Alfa перекрасила концепт из красного цвета в серебристый и показала его уже во Франкфурте несколько месяцев спустя. Наконец, когда машина полностью дебютировала через 2 года после первого показа, мы не заметили, что фары стали менее странными. Полюбить их может только паучий офтальмолог.

В начале этого месяца Alfa Romeo 4C предстал в более традиционном и приятном для глаз виде. Итальянцы показали модификацию 4С Spider, который отличался не только другой линией крыши, но и новой светотехникой. Когда открытая версия будет полностью завершена, эти фары перекочуют на утвержденную модель.

По данным Autocar, итальянский автопроизводитель готов предложить своим клиентам альтернативу. Если вы любите насекомых, то получите странные фары. В противном случае все будет намного стандартнее.

Alfa 4C предложит на выбор несколько видов фар
Глаз мухи

Alfa 4C предложит на выбор несколько видов фар
Скучный стандарт

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация