Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Ferrari обещает новую модель для тех, кто упустил LaFerrari

Ferrari обещает новую модель для тех, кто упустил LaFerrari

Ferrari обещает новую модель для тех, кто упустил LaFerrari

Компания Ferrari нашла клиентов для всех 499 экземпляров LaFerrari, но похоже, что ажиотаж вокруг их флагманской модели еще далеко не закончен

Компания Ferrari нашла клиентов для всех 499 экземпляров LaFerrari, но похоже, что ажиотаж вокруг их флагманской модели еще далеко не закончен. Итальянцы использовали Женевский автосалон, чтобы объяснить, что они планируют еще одну машину подобного рода.

Многие клиенты жалуются, что хотели бы владеть LaFerrari, но не успели вовремя сориентироваться. Президент Ferrari Лука ди Монтедземоло рассказал Autocar, что их компания кое-что для них готовит. "Люди были разочарованы, что не смогли завладеть нашим автомобилем, однако им не стоит расстраиваться раньше времени".

В последнее время Ferrari открыт для большого числа новых возможностей. Помимо разработки гибридной LaFerrari, итальянцы также вернулись к турбонаддуву. На Женевском автошоу они представили California T.

Тем не менее, Ferrari, о которой говорит ди Монтедземоло, вряд ли получит турбомотор. Атмосферный двигатель - идеальный выбор, когда речь заходит о чистокровных итальянских суперкарах.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация