Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Porsche решили проблемы с возгоранием 911 GT3

Porsche решили проблемы с возгоранием 911 GT3

Porsche решили проблемы с возгоранием 911 GT3

Компания Porsche заявила, что близка к устранению проблемы, которая приводила к возгоранию мотора на 911 GT3. Напомним, совсем недавно немецкий производитель объявил об отзыве всех GT3 2014 модельного года

Компания Porsche заявила, что близка к устранению проблемы, которая приводила к возгоранию мотора на 911 GT3. Напомним, совсем недавно немецкий производитель объявил об отзыве всех GT3 2014 модельного года и рекомендовал владельцам воздержаться от управления ими до тех пор, пока проблема не будет устранена.

«Мы уже знаем, в чем была причина и принимаем меры по устранению недостатка. На данный момент мы проводим испытания», - заявил Маттиас Мюллер, исполнительный директор Porsche. Он, правда, так и не рассказал, в чем конкретно заключается причина возгорания, но заявил, что компания впредь будет более внимательно относиться к подобным инцидентам. Мюллер также добавил, что производитель уже в ближайшее время официально заявит о решении проблем и оповестит клиентов.

Porsche отозвали все 785 автомобилей в прошлом месяце после того, как два автомобиля в Швейцарии и Италии сгорели из-за пожара в моторном отсеке. В результате инцидентов, правда, никто не пострадал.

Porsche 911 GT3 – это хардкорная версия последней 991 модели мощностью 469 сил.

Porsche решили проблемы с возгоранием 911 GT3

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация