Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новые модели Jeep станут еще больше и еще меньше

Новые модели Jeep станут еще больше и еще меньше

Новые модели Jeep станут еще больше и еще меньше

Jeep Renegade, показанный на Женевском моторшоу, еще не успел сойти со страниц журналов, а в сети уже появилась информация о том, что принадлежащий Chrysler внедорожный бренд намерен делать дальше

Jeep Renegade, показанный на Женевском моторшоу, еще не успел сойти со страниц журналов, а в сети уже появилась информация (со ссылкой на источники внутри компании) о том, что принадлежащий Chrysler внедорожный бренд намерен делать дальше.

В интервью Auto Express босс Jeep Майк Мэнли рассказал о сразу двух вариантах развития событий, которые в настоящее время рассматриваются в штаб-квартире Jeep. Речь идет о двух диаметрально противоположных моделях: одна меньше, а другая больше, чем все, что Jeep производит на данный момент.

Первое направление - кроссовер, который будет даже компактнее, чем новый Renegade, хотя пока неясно, какую платформу он будет использовать. Сам Renegade будет строиться в Италии наряду с предстоящим Fiat 500X. Можно предположить, что младшая модель (в случае одобрения) получит архитектуру нового Fiat Panda Cross.

Так или иначе, предполагаемый суб-Renegade вторичен по отношению к новому Grand Wagoneer, чья разработка уже началась. Эта модель должна занять в иерархии место выше Grand Cherokee и стать большим семиместным кроссовером. Интересно, в Jeep учтут деревянную облицовку дверей?!

Новые модели Jeep станут еще больше и еще меньше
Jeep Grand Wagoneer

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация