Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Opel готовит к 2017 году кроссовер Monza

Opel готовит к 2017 году кроссовер Monza

Opel готовит к 2017 году кроссовер Monza

Кроссоверные новости приходят из Франкфурта. Компания «Опель» собирается ввести в свой модельный ряд флагманскую модель полноразмерного кроссовера

Кроссоверные новости приходят из Франкфурта. Компания «Опель» собирается ввести в свой модельный ряд флагманскую модель полноразмерного кроссовера. Об этом сообщают некоторые немецкие СМИ. Автомобиль должен пойти в производство в 2017 году, а его стоимость не превысит 26 000 евро, что ненамного больше стоимости Insignia. Сборка кроссовера будет производиться на заводе в Рюссельсхайме.

В самой компании проект назван неоднозначно – Monza, как и то самое купе, которое было показано во Франкфурте в прошлом году. И даже несмотря на то, что это кроссовер, у него останутся черты от концепт-кара: та же форма головной оптики, воздухозаборников, а также хромированная решетка радиатора.

В General Motors пока отказались как-то комментировать появление новой модели, сославшись на конкурентную борьбу. Тем не менее, 4 млрд евро были вложены в развитие 23 новых моделей и 13 новых моторов к запланированному на 2016 год полному перекроению «Опеля». На заводе в Рюссельсхайме в данный момент собирают Insignia, а в ближайшем будущем там будут также собирать и Zafira Tourer.

Opel готовит к 2017 году кроссовер Monza

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация