Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Opel показал серийный кроссовер Adam Rocks

Opel показал серийный кроссовер Adam Rocks

1 / 9

Надо признать, что Opel всех обдурил, когда представил концепт Adam Cabrio, однако другой концепт, подчеркивающий тягу к приключениям маленького немецкого автомобиля – Adam Rocks – похоже, оказался ближе к правде. Немцы показали на фото то, что будет представлено в Женеве. И оно не сильно-то отличается от концептуальной версии.

Переделанные бамперы, молдинги и высокая посадка оказались к лицу Adam, который стал смотреться более солидно и плотно. Автомобиль приподняли на 15 мм и немного расширили колесную базу. Кстати, о колесах – теперь у него 17- и 18-дюймовые диски. Конечно же, в «Опель» не могли не заявить, что подвеска была перенастроена практически полностью вместе с рулевым управлением.

А вот на крыше кроссовера нас ожидает небольшой сюрприз – это брезентовая крыша, которая складывается по нажатию кнопки в салоне. Она убирается всего за 5 секунд к задним стойкам. Доступно всего три цвета: черный, коричневый и бежевый. Также добавились и несколько цветов для отделки салона.

Adam Rocks станет первой моделью марки, которая получит бензиновый 1,0-литровый 3-цилиндровый мотор с турбонаддувом. Он будет доступен в двух вариантах мощности – 89 и 113 сил. Разумеется, наряду с этим агрегатов будут в его моторной гамме и 4-цилиндровые атмосферники: 1,2-литровый 69-сильный и 1,4-литровый мощностью 86 и 99 лошадиных сил. Производство модели начнется в августе на заводе компании в Айзенахе.

Opel показал серийный кроссовер Adam Rocks

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация