Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Тюнеры уже взялись за Lamborghini Huracan

Тюнеры уже взялись за Lamborghini Huracan

Тюнеры уже взялись за Lamborghini Huracan

Суперкар Lamborghini Huracan LP 610-4 только начинает осваиваться на рынке, а некоторые именитые тюнеры уже успели разработать программу улучшений для новинки

Lamborghini Huracan LP 610-4 - модель совсем новая, и мало кому посчастливилось

увидеть ее вживую (не считая, конечно, сотрудников Lamborghini). Суперкар только начинает осваиваться на рынке, а некоторые именитые тюнеры уже успели разработать программу улучшений для новинки.

Пожалуй, заметнее других в этом плане выступило ателье Duke Dynamics, разработавшее для итальянского суперкара новый аэродинамический обвес под грозным названием "Minotauro". Точнее, обвес все еще находится на стадии разработки, а официально представлен будет летом, но первые эскизные изображения

Huracan в новом обвесе доступны уже сегодня.

Комплект включает в себя передний спойлер, новый задний диффузор и мощные боковые воздухозабоники перед задними арками. Все детали комплекта выполнены из карбона. Кроме того, в пакет доработок входят и колесные диски с новым дизайном. Никаких доработок по технической части компания пока не планирует.

Стоимость комплекта пока что обсуждать рано: это станет известно летом, когда готовый обвес будет официально представлен и запущен в серийное производство. Что же касается самого Huracan, то этот суперкар с 5,2-литровым V10 мощностью 610 лошадиных сил в России будет стоить порядка 11,2 млн рублей.

Тюнеры уже взялись за Lamborghini Huracan

Тюнеры уже взялись за Lamborghini Huracan

Тюнеры уже взялись за Lamborghini Huracan

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Материалы по теме:

Автоблог

ВходРегистрация