Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Когда стоит ждать новый Chevelle

Когда стоит ждать новый Chevelle

Когда стоит ждать новый Chevelle

По миру колесит уже довольно много новых Camaro, однако фанаты Chevrolet только и мечтают о том, когда же GM заново создаст их любимый Chevelle

По миру колесит уже довольно много новых Camaro, однако фанаты Chevrolet только и мечтают о том, когда же GM заново создаст их любимый Chevelle. В Интернете даже есть сайты, посвященные конкретной модели, однако они содержат довольно общую информацию, не давая никакой специфики о Chevelle новой эры.

Есть упоминание, что Chevelle получит 6,2-литровый LS3, который окажется очень уместным на этой машине. Платформа будет пересекаться с Camaro - одно и то же шасси, но уникальные кузова. Хотя машину ждут уже в 2014 году, появится она, скорее всего, уже в 2015 году. Товарный знак Chevelle близится к завершению. Возможно, имя Chevelle получит новый SS. General Motors пока никак не комментирует эту возможность.

Как бы то ни было, этот проект стоит ждать. Конечно, он не будет выглядеть как первый рендеринг, который представляет собой реконструированный Challenger с некоторыми элементами Camaro. Восстанавливать историю - это всегда очень трогательный момент.

Когда стоит ждать новый Chevelle
Рендеринг 1

Когда стоит ждать новый Chevelle
Рендеринг 2

Когда стоит ждать новый Chevelle
Chevrolet Code 130R

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация