Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Chevrolet задумывается о возрождении Chevelle

Chevrolet задумывается о возрождении Chevelle

1 / 17

Согласно сообщениям портала GM Authority, компания General Motors подала заявку в патентное ведомство на название Chevelle, и если кто-то думает, что это просто для того, чтобы защитить патентом легендарный суббренд, то у GM Authority есть несколько убедительных доводов.

Во-первых, компании обычно не подают заявку на патент просто для того, чтобы защитить свою торговую марку. Дело в том, что если какая-либо компания хочет завершить процесс регистрации, ей требуется получить и другой документ, который называется SOU (Statement of Use), который означает обязательное использование торгового имени в коммерческих целях. Конечно, это можно сделать и для продуктов, которые будут выпущены в будущем.

Портал GMA предполагает, что в ближайшие пару-тройку лет, Chevrolet представит новое купе, которое займет в линейке автомобилей место между Camaro и Corvette. Другими словами, Chevrolet может пустить концепт-кар Code 130R в производство. Скорее всего, компания попытается сделать из него конкурента Subaru BRZ и его клонов.

Chevrolet задумывается о возрождении Chevelle

Еще одно предположение заключается в том, что Chevrolet может заменить этой моделью седан SS, которому слухи отводят всего три года жизни.

Chevrolet задумывается о возрождении Chevelle

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация