Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Ford: рекордная прибыль и рекордные премии

Ford: рекордная прибыль и рекордные премии

Ford: рекордная прибыль и рекордные премии

Компания Ford сообщает о рекордной прибыли на североамериканском рынке: прибыль до уплаты налогов составила 8,8 миллиарда долларов, что является лучшим результатом за последние десять лет

Компания Ford сообщает о рекордной прибыли на североамериканском рынке: прибыль до уплаты налогов составила 8,8 миллиарда долларов, что является лучшим результатом за последние десять лет. В честь такого успеха американский автогигант решил отблагодарить своих сотрудников, выписав им беспрецедентные премии.

По заявлению руководства, средняя премия 47 000 сотрудников американских предприятий Ford составит порядка 8 800 долларов - на 500 долларов больше по сравнению с прошлым годом. Точный размер премии каждого сотрудника будет определяться в индивидуальном порядке в зависимости от количества отработанных им часов.

Такая солидная премия выплачивается в рамках договора, еще в 2011 году заключенного между компанией Ford и объединенным профсоюзом рабочих автомобильной индустрии, согласно которому размер премии для сотрудников с почасовым окладом напрямую зависит от общей прибыли компании.

General Motors и Chrysler, подписавшие с профсоюзом аналогичные контракты, тоже должны объявить размер премий в ближайшее время.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация