Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Mansory создаст свой собственный суперкар

Mansory создаст свой собственный суперкар

Mansory создаст свой собственный суперкар

Немецкое тюнинг-ателье Mansory, известное порчей Ferrari и опошлением Lamborghini, решило построить свой собственный суперкар по имени Mourinho

Немецкое тюнинг-ателье Mansory, известное порчей Ferrari и опошлением Lamborghini, решило построить свой собственный суперкар по имени Mourinho. Он будет выдавать 750 л. с., а его кузов, естественно, будет изготовлен из углеродного волокна. Всего запланировано 11 машин, и данный фототизер - это все, что есть на данный момент.

Если вы до сих пор не осознали, то повторимся: машина будет называться Mourinho в честь бывшего учителя физкультуры и текущего менеджера клуба английской премьер-лиги Chelsea Жозе Моуринью. Последний, видимо, захотел машину особого класса, совмещающего "все лучшее от Ferrari и Aston Martin". Поэтому он обратился к безумцам из Mansory, чтобы осуществить свою задумку. Помогать им будет Raff House.

Что такое Raff House, спросите вы? Это частный клуб "любителей дорогих часов, ювелирных изделий и гастрономии", который находится, конечно же, в Москве. Вот что написал Моуринью на их веб-сайте: "Я вижу себя за рулем этого автомобиля по дороге на ответственную игру. Адреналин заполняет мой организм, так как я пытаюсь добраться до стадиона как можно быстрее".

Итак, резюмируем все услышанное: у нас есть тренер, который сосредоточен на игре, а не на машине. Его поддерживает группа людей, которые знают толк в ожерельях, а работа буде выполняться командой, способной создавать вульгарный дизайн. Неплохо для начала.

Mansory создаст свой собственный суперкар
Жозе Моуринью

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация