Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Суперкары для супербогатых

Суперкары для супербогатых

В мире сверхбогатых Gray Design чувствует себя как дома. Компания рисует эксклюзивные яхты для миллиардеров и модные автомобили для латвийского люксового производителя Dartz. Благодаря недавно созданному автомобильному подразделению Zeus Twelve они хотят напрямую обратиться к "сильным мира сего" и уже оформили три готовых к производству дизайна.

Модель Gold Rush отвечает за классический спортивный автомобиль, Magnate должен удовлетворить потребность в быстром гран-туризмо, а Sigma ищет славы на гоночном треке. Техническую поддержку Zeus Twelve получит у Lotus, а производить машины будет Mansory.

В Gold Rush установлен шестилитровый V12 мощностью 510 л. с. С его помощью автомобиль с "крыльями чайки" может разогнаться до 302 км/ч. Однако галантно подъехать к центральному входу в отель Gold Rush тоже может. При этом на солнце будут сиять позолоченные решетка радиатора, выхлопные трубы и воздухозаборники.

Суперкары для супербогатых
Суперкары для супербогатых

Роскошь и скорость шведы обеспечат в концепте Magnate. Ультимативный лимузин приводится в действие 6,75-литровым V8 мощностью свыше 500 л. с., позволяющим ему разгоняться до 296 км/ч. К визуальным акцентам помимо многочисленных "золотых приложений" можно отнести инверсивно раскрывающиеся двери в стиле крыльев бабочки, а также опцию "ландолет" для задних пассажиров. Интерьер предлагает безграничное количество кожи высокого качества.

Суперкары для супербогатых
Суперкары для супербогатых

Если помимо баснословных денежных счетов у вас в распоряжении имеется свободное время и гоночный трек, то ваш выбор - Sigma. Его дизайн выполнен в стиле болида и напоминает камбалу. Стеклянный купол углеволоконного спорткара можно демонтировать. Sigma оснащена двухлитровым четырехцилиндровым мотором мощностью 335 л. с. Максимальная скорость равна 290 км/ч. На более ранней стадии разработки автомобиль также планировался с электроагрегатом.

Суперкары для супербогатых
Суперкары для супербогатых

Портал Auto Motor und Sport сообщает, что цены на предполагаемые модели пока не озвучены, но заинтересованные клиенты уже могут выражать особые пожелания.

##Суперкары для супербогатых
Фото: Auto-Motor-und-Sport.de

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация