Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Wiesmann вытащил себя за волосы из банкротства

Wiesmann вытащил себя за волосы из банкротства

Wiesmann вытащил себя за волосы из банкротства

Немецкий производитель ретро-спорткаров и родстеров давно поселился в наших сердцах. Поэтому мы были очень расстроены, когда в августе компания объявила о банкротстве. Однако появились хорошие новости...

За последнее время мы стали свидетелями феноменально большого количества банкротств среди европейских нишевых производителей. В прошлом году такие имена, как Cosworth, Gumpert, Artega, Lola и London Taxi Company, канули в лету. Но наибольшую тоску мы ощутили после "отставки" Wiesmann.

Немецкий производитель ретро-спорткаров и родстеров поселился в наших сердцах еще в 1993 году благодаря странным автомобилям, приводимым в движение агрегатами BMW. Поэтому мы были очень расстроены, когда в августе компания объявила о банкротстве. Однако появились хорошие новости: Wiesmann подал петицию на избежание дела о несостоятельности.

Краткое заявление не раскрывает, каким образом Wiesmann смог сбросить с себя эти оковы. 16 декабря руководство компании из Дюльмена должно встретиться со своими кредиторами. Мы очень рады, что положение Wiesmann изменилось к лучшему. Пусть это будет чудом на день Благодарения.

Wiesmann вытащил себя за волосы из банкротства
Wiesmann вытащил себя за волосы из банкротства

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация