Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Subaru показали концепт нового Legacy

Subaru показали концепт нового Legacy

После удачного запуска BRZ, Impreza и XV Crosstrek, который помогли сорвать солидный куш, Subaru очевидно решила заняться обновлением собственных седанов. Концепт свежего WRX на подходе, об этом уже известно, и многие поклонники марки с нетерпением ждут автошоу в Лос-Анджелесе. На этом же мероприятии японцы покажут и концепт нового Legacy.

Концепт, несомненно, является лишь намеком на будущий серийный Legacy (и Outback), потому как она лишится всех острых углов и приобретет несколько иные пропорции. Как ни странно, но шпионские фото показывают, что Legacy превратится в фантазию на тему четырехдверного купе со стремительным силуэтом и массивной носовой частью.

Переднюю часть венчает шестиугольная решетка радиатора с тремя перекладинами, которая плавно переходит в заостренные фары с галогенным светом. Нижняя часть украшена воздухозаборниками вертикальной конфигурации, которые намекают на некую спортивность концепта.

Задняя часть выполнена в очень спортивном стиле со множеством граней и широко расположенными фонарями. Этот новый дизайн концепта кажется более осмысленным, нежели предыдущие модели, показанные брендом.

Subaru показали концепт нового Legacy

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация