Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Subaru дразнит новыми концептами

Subaru дразнит новыми концептами

Subaru дразнит новыми концептами

Subaru привезет на Токийский автосалон как минимум три новых концепта, а тизеры одного из них стали доступны уже сейчас

Компания Subaru опубликовала первые тизеры нового концепта в преддверии его официального дебюта, намеченного на Токийский автосалон, который состоится в ноябре. По предварительной информации, новинка станет преемником моделей Outback/Legacy и получит название Levorg (сочетание слов legacy, revolution и touring).

В роли мотора выступит новый "субаровский" двигатель - рядная 1,6-литровая "турбочетверка" типа Boxer. Кроме того, на Levorg появится и новая разработка компании в области безопасности - система EyeSight.

Помимо преемника Outback, японский автопроизводитель обещает показать еще две новинки - концепт компактного кроссовера Cross Sport и полноразмерника Crossover 7.

Длина первого составит всего 4,3 метра - на 15 сантиметров меньше, чем Subaru XV. Cross Sport призван "сочетать в себе удовольствие от вождения с комфортабельным салоном и просторным багажником".

Семиместный Crossover 7 ознаменует своим появлением уход Subaru Tribeca - последний может покинуть конвейер уже в 2014 году. Он получит 2,5-литровый мотор, вариатор и полный привод. Дизайн обретет замысловатые штрихи, характерные для городского кроссовера, но намекающие на определенный внедорожный потенциал.

Subaru дразнит новыми концептами

Subaru дразнит новыми концептами

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация