Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Стив Моррис все еще оптимистичен по поводу будущего Morgan

Стив Моррис все еще оптимистичен по поводу будущего Morgan

Стив Моррис все еще оптимистичен по поводу будущего Morgan

Последние несколько месяцев дались очень нелегко компании Morgan Motor, но ее глава Стив Моррис не унывает и призывает к движению только вперед, а также планирует будущее фирмы

Последние несколько месяцев дались очень нелегко компании Morgan Motor, но ее глава Стив Моррис не унывает и призывает к движению только вперед, а также планирует будущее фирмы. В прошлом месяце поклонники компании и СМИ пришли в ужас и шок от исключения Чарлза Моргана, внука основателя компании, из совета директоров.

Поначалу не было понятно, из-за чего конкретно Моргана уволили из Morgan, однако позднее компания выпустила официальное заявление, пояснив, что Чарлз был исключен из совета директоров из-за четырех случаев неподчинения. Во-первых, Чарлз выставлял себя председателем совета директоров, хотя таковым не являлся; во-вторых, он открыто поддерживал команду Oak Racing, выступающую в гонках Ле Ман; в-третьих, Чарлз рассказал о новом 3-Wheeler, который скоро будет показан; и в-четвертых, он без одобрения компании дважды выступал по телевидению, получая за это гонорары.

Пару недель назад Морган даже подал апелляцию, но она была отклонена. Стив Моррис в данный момент потерял поддержку и лояльность большинства владельцев продукции компании, оставив множество поклонников марки в неведении о том, что же будет с 103-летней компанией в ближайшем будущем. Поэтому он поспешил заверить всех, что «будет стараться управлять компанией так эффективно, как это возможно».

Это значит, что планы по расширению модельного ряда и обновлению текущих машин, анонсированные Чарлзом Морганом, не стоят на повестке дня. Моррис заявил, что компания не нуждается в расширении и активном росте, так как это может негативно сказаться на качестве.

Стив Моррис все еще оптимистичен по поводу будущего Morgan

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация