Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Hyundai привезет на SEMA 370-сильный Veloster Turbo

Hyundai привезет на SEMA 370-сильный Veloster Turbo

Hyundai привезет на SEMA 370-сильный Veloster Turbo

Компания Hyundai в преддверии ежегодного шоу SEMA, что проходит в Лас Вегасе, скооперировалась с Fox Marketing Cars, чтобы вместе построить сверхзаряженный Veloster

Компания Hyundai в преддверии ежегодного шоу SEMA, что проходит в Лас Вегасе, скооперировалась с Fox Marketing Cars, чтобы вместе построить сверхзаряженный Veloster. И речь идет не только о новой окраске или дисках. Это будет самый дикий и брутальный Veloster, оформленный для стрит-рейсинга.

Под его двухцветным капотом старый знакомый — 1,6-литровый 4-цилиндровый мотор, который даже со стороны выглядит так, будто он только что из автосалона. А вот внутри он был полностью модифицирован, чтобы развивать невероятную для такого автомобиля мощность. Благодаря новой турбине и интеркулеру, установленному спереди от мотора, инъекции воды и метанола, этот необычный представитель корейского чуда техники развивает 370 лошадиных сил на 101-м бензине. Конечно, не обошлось и без существенной модификации софтверной начинки.

Этот Veloster, скорее всего, так и останется в единственном экземпляре. Внешне он отличается уникальным дизайном переднего бампера, плавно переходящего в спойлер.

Hyundai привезет на SEMA 370-сильный Veloster Turbo

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация