Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новый Audi R8: первые рендеры

Новый Audi R8: первые рендеры

Новый Audi R8: первые рендеры

В сети появились первые рендеры будущего поколения суперкара Audi R8, который должен появиться в 2015 году

В сети появились первые рендеры будущего поколения суперкара Audi R8, который должен появиться в 2015 году.

Автор изображений - дизайнер Себастьян Кунц. По его мнению, Audi R8 будет иметь много общего с концептом Nanuk, представленном в рамках Франкфуртского автосалона. Передняя часть суперкара получит массивную решетку радиатора, LED-фары и крупные воздухозаборники.

Официальной информации о самом автомобиле по-прежнему немного. Согласно последним данным, которыми располагают западные автомобильные издания, второе поколение R8 традиционно поделит целый ряд узлов и агрегатов с преемником Lamborghini Gallardo и будет построено на модульной платформе Audi. Длина автомобиля увеличится на 30 миллиметров по сравнению с предшественником, однако при этом суперкар станет легче благодаря использованию в силовой конструкции углеродного волокна и алюминия.

Топовым двигателем для R8 останется V-образная "десятка", которую модернизируют, сделав более мощной и экономичной в соответствии с новыми европейскими стандартами. А вот базовый двигатель изменится: 4,2-литровый FSI мощностью 430 лошадиных сил уступит место агрегату меньшего объема, который, однако, будет выдавать аналогичную или даже большую мощность.

Новый Audi R8: первые рендеры

Новый Audi R8: первые рендеры

Новый Audi R8: первые рендеры

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация