Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Mondeo исполнилось 20 лет

Mondeo исполнилось 20 лет

Mondeo исполнилось 20 лет

Ford Mondeo достиг своего двадцатилетия, и мы от всей души поздравляем американскую (точнее, немецкую) модель

Ford Mondeo достиг своего двадцатилетия, и мы от всей души поздравляем американскую (точнее, немецкую) модель. С уверенностью можно сказать, что Mondeo - одна из самых "правдивых" рабочих лошадок за последнее время. Если практичность - это то, что вас интересует больше всего, то Mondeo полностью удовлетворит ваши запросы. Тем не менее, эта модель никогда особо не блистала, так что если у вас есть такая, вы, наверняка, заметили отсутствие каких-либо чувств к машине.

Однако Mondeo остается важным игроком в европейском среднем сегменте. Кроме того, пятое поколение Mondeo стало глобальной моделью в рамках стратегии Ford One. Американцы его тоже водят, потому что он почти стопроцентно пересекается с их Ford Fusion. Раз уж мы упомянули поколения, то напомним, что по сути существует три основных.

Фактически, Mondeo всегда был глобальной моделью. Первая машина, появившаяся в 1992 году, заменила Sierra в Европе и Ford Teslar в Азии, в то время как его американский аналог Ford Contour принял "бразды правления" от Ford Tempo.

На фотографии изображена вершина эволюции в форме Mondeo Vignale Concept. Она была представлена буквально пару недель назад на Франкфуртском автошоу и представляет собой уникальный и премиальный подход к данному автомобилю.

Mondeo исполнилось 20 лет
Mondeo исполнилось 20 лет

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация