Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Ford представляет эксклюзивный суб-бренд Vignale

Ford представляет эксклюзивный суб-бренд Vignale

1 / 12

Европейские любители Mondeo должны будут подождать новую модель до 2015 года, а тем временем во Франкфурте Ford покажет разработку Mondeo Vignale - автомобиля, сигнализирующего о трансформации имени бывшего итальянского кузовного ателье в эксклюзивный суб-бренд.

Как и Ghia, Vignаle был родом из Турина и по стечению обстоятельств оказался в коллекции брендов у Ford. Мы хорошо помним, что Ghia был унижен до обозначения комплектаций европейских моделей Ford, а самое последнее упоминание Vignale относится к 2004 году, когда Ford представил Focus Vignale, анонсировавший Focus Coupe Cabriolet. Имя также появлялось в 1993 году на концепте Aston Martin Lagonda Vignale.

Mondeo Vignale имеет более премиальную внешность как внутри, так и снаружи. По сравнению со стандартным Mondeo, Vignale будет иметь новую хромированную решетку радиатора, измененный передний бампер с хромированными акцентами, светодиодные противотуманные фары, хромированные дверные ручки и корпуса зеркал, уникальные 20-дюймовые диски и подпись Vignale, которая заменит шильдики Mondeo.

Салон также не обделен роскошью. Стеганая кожа на сиденьях и панелях дверей, кожаные приборная панель, центральная консоль и руль, а также... кожаная дорожная сумка в багажнике. В машине также есть встроенный Wi-Fi.

Серийная версия Mondeo Vignale будет запущена в рамках новой линейки Mondeo в начале 2015 года. Следующими подопытными Vignale станут новый S-Max и Edge. Суб-бренд может распространить свое влияние и на модели ST. По оценкам концерна, около 10-15% клиентов сделают выбор в пользу высококласнных версий Vignale.

##Ford представляет эксклюзивный суб-бренд Vignale
Фото: Carscoops.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация