Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / То ли кроссовер, то ли минивэн от Renault

То ли кроссовер, то ли минивэн от Renault

То ли кроссовер, то ли минивэн от Renault

C начала этого года представители Renault говорили о перестановках в линейке и приоритетах марки. Карлос Таварес ранее заявлял, что в списке их текущих дел находится запуск суб-бренда Initiale Paris

Фотографии мировой премьеры Renault, запланированной на Франкфуртское моторшоу, всплыли сегодня в сети. В то же время нет никакой сопровождающей информации. У автомобиля те же самые фары, что и на тизерской фотографии, показанной неделю назад как часть "нового концепта, воплощающего видение французского автомобильного премиума". Пресса сообщает, что имя ему - Renault Initiale Paris Concept.

C начала этого года представители Renault говорили о перестановках в линейке и приоритетах марки. Карлос Таварес, ушедший в отставку на прошлой неделе, ранее заявлял, что в списке их текущих дел находится запуск суб-бренда Initiale Paris.

В конце лета главный дизайнер Renault Лоренс ван ден Акер рассказал Autonews, что французская компания намерена заменить устаревший минивэн Espace новой люксовой моделью, сочетающей стилистические и практические элементы кроссоверов и минивэнов. Для дебюта как раз был выбран Франкфуртский автосалон.

Если вы сложите воедино все пункты, вы поймете, что Initiale Paris Concept охватывает все вышеперечисленное. Подробности не за горами, так что следите за новостями.

То ли кроссовер, то ли минивэн от Renault
То ли кроссовер, то ли минивэн от Renault

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация