Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Ford Fusion бросает вызов Toyota Camry

Ford Fusion бросает вызов Toyota Camry

Ford Fusion бросает вызов Toyota Camry

Ford Fusion (известный у нас как Mondeo) не боится бросить вызов Toyota Camry - самому продаваемому легковому автомобилю США на протяжении 11 лет

Ford Fusion (известный у нас как Mondeo) не боится бросить вызов Toyota Camry - самому продаваемому легковому автомобилю США на протяжении 11 лет подряд (или в течение 15 из последних 16).

"Это правда, что наши соперники в последнее время выпустили много конкурентоспособных моделей, и наше соперничество в среднеразмерном сегменте обострилось до предела", - прокомментировал на прошлой неделе вице-президент Toyota Нобуйори Кодаира. - "Нам нужно поднять планку еще выше".

Ford способен выпускать 350 000 Fusion в год. Дополнительные мощности во Флэт Рок могут позволить Ford довести суммарный годовой объем от заводов в Мичигане и Эрмосильо (Мексика) до 450 000 штук. Аналитики оценивают возможности Toyota в 475 000 Camry, Honda - в 450 000 Accord.

"Ford не делает акцент на том, что увеличение производства - это залог успеха, чтобы стать самой популярной машиной в Америке", - заявил независимый аналитик. - "Это было бы глупо. Эта машина прибыльна и останется прибыльной даже с большими объемами. Ее дизайн обладает более длительным "сроком годности", чем большинство среднеразмерных седанов".

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация