Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Ford не успевает за спросом на Fiesta ST

Ford не успевает за спросом на Fiesta ST

Ford не успевает за спросом на Fiesta ST

Вся Европа очень тепло встретила подогретый хэтчбэк от компании Ford Fiesta ST. В компании заявляют, что количество заказов почти вдвое превысило их ожидания на первое полугодие 2013 года

Вся Европа очень тепло встретила подогретый хэтчбэк от компании Ford Fiesta ST. В компании заявляют, что количество заказов почти вдвое превысило их ожидания на первое полугодие 2013 года. При этом около трети заказов приходится только на Великобританию.

Всего Ford планировал произвести и реализовать 5000 экземпляров модели в первый год продаж. Но только в Великобритании дилеры получили более 3000 заказов с конца марта, когда начались продажи. Чтобы успеть за спросом и не разочаровать покупателей, Ford вынужден увеличить объем производства Fiesta ST на 15% до 60 автомобилей в день.

"СМИ и наши клиенты невероятно тепло встретили наш автомобиль, он действительно сразу стал всеобщим хитом", - заявил Роланд де Ваард, вице-президент отдела маркетинга, продаж и обслуживания европейского филиала компании. "Мы стараемся изо всех сил, чтобы ускорить и увеличить производство и постараться догнать спрос".

Ford не успевает за спросом на Fiesta ST

Согласно данным компании, примерно 45% покупателей выбирают либо ярко оранжевый, либо насыщенный синий цвет. А в Британии до 56% покупателей всерьез нацелены на более мощную модификацию ST2.

Кроме того, компания недавно добавила опцию стоимостью 599 фунтов, которая предусматривает официальную прокачку мотора со стоковых 180 лошадиных сил до 215.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация