Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Премиум-кроссовер Citroen доедет до Европы

Премиум-кроссовер Citroen доедет до Европы

Премиум-кроссовер Citroen доедет до Европы

Прошло три месяца, с тех пор как Wild Rubis показался на публике в первый раз, и похоже, что французы изменили свое мнение касательно доступности кроссовера DS

Еще в апреле Citroen представил свой концепт DS Wild Rubis - своего рода анонс будущего кроссовера из премиум-серии DS, который должен был продаваться только в Китае. Не очень приятная новость для клиентов на других рынках, вдохновленных дизайном автомобиля.

Прошло три месяца, с тех пор как Wild Rubis показался на публике в первый раз, и похоже, что французы изменили свое мнение касательно доступности кроссовера DS. По словам главного дизайнера Тьерри Метроза, предстоящий соперник Volkswagen Touareg может добраться и до Европы.

"Реакция была настолько позитивна, что теперь кроссовер вероятно появится в Европе. В центре внимания по-прежнему Китай, однако успех на их рынке поможет протолкнуть машину в Европу", - рассказал Метроз порталу Autocar.

Тем не менее, саму модель нам придется ждать еще долго. Серийная версия будет показана на Пекинском автошоу 2014 и впоследствии запущена в середине 2014 года под шильдиком DSX7.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация