Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Infiniti Q50 знает вас

Infiniti Q50 знает вас

Infiniti Q50 знает вас

Новый седан Q50 умеет синхронизировать водителя с автомобилем

Q50 – автомобиль, способный сохранять огромные массивы данных об именах, лицах, положениях сидений, температуре в салоне и маршрутах движения до дома, он знает даже… какую раскладку клавиатуры предпочитает водитель – ABC или QWERTY. В зависимости от комплектации премиальный салон Infiniti будет не только приветствовать водителя по имени – на одном из двух дисплеев могут появляться даже фотографии друзей или членов семьи.

В модели Infiniti Q50, которая поступит в продажу к концу текущего года по цене от £27 950, реализована идея автомобиля, обладающего "памятью" совершенно нового типа, которая раньше не встречалась на премиальных среднеразмерных автомобилях. Благодаря 96 выбираемым настройкам для 10 функций количество возможных вариантов персонализации превышает миллиард, что позволяет оптимально "синхронизировать" водителей с автомобилем в соответствии с их предпочтениями.

Интерфейс Infiniti Q50 дает возможность сохранять персональные настройки для четырех человек – трех зарегистрированных пользователей и одного гостя – относящиеся к параметрам систем поддержания комфорта на борту, динамическим качествам автомобиля и системам активной безопасности.

Infiniti Q50 знает вас
Infiniti Q50 знает вас

Концепцию этого уникального цифрового решения называют "Мой автомобиль знает меня". Пользоваться системой столь же просто, как произнести ее название, благодаря тому, что системы автомобиля выполняют всю сложную работу сами, а человеку остается только воспользоваться несколькими интуитивно понятными кнопками.

Основой системы "Мой автомобиль знает меня" служит доработанная интеллектуальная система бесключевого доступа "Infiniti intelligent i-Key". На чипе каждого из двух электронных ключей, поставляемых с автомобилем Q50, хранятся персональные данные для двух водителей. Информация сохраняется автоматически и может легко корректироваться или удаляться с помощью сенсорных дисплеев. Функция адаптации персональных профилей позволяет загружать до 16 фотографий.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация