Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Шлемы Reevu получат проекцию информации на забрало

Шлемы Reevu получат проекцию информации на забрало

Шлемы Reevu получат проекцию информации на забрало

Компания Reevu, делающая отличные шлемы со встроенными зеркалами заднего вида, готовит еще одно новшество для людей с "двухколесными убеждениями"

Компания Reevu, делающая отличные шлемы со встроенными зеркалами заднего вида, готовит еще одно новшество для людей с "двухколесными убеждениями". Развивая свои идеи, Reevu интегрирует дисплей в верхнюю часть забрала.

Система проецирует различную информацию - от указаний поворотов до времен прохождения круга. Тем не менее, предоставляемые данные довольно скудны. Производитель шлемов использует многократную рефлекторную оптическую систему для отображения информации, утверждая, что она не напрягает глаза и не отвлекает водителя.

Потенциал таких конструкций очень высок для людей как на двух, так и на четырех колесах. Эта привлекательная для любителей концепция может стать необходимой для серьезных гонщиков-энтузиастов. Они могли бы оперативно получать все нужные данные - от времени на секторах до чрезвычайных предупреждений - например, о падении давления масла.

Шлемы Reevu получат проекцию информации на забрало
Шлемы Reevu получат проекцию информации на забрало

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация