Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Mercedes-Benz S-Class Pullman заменит Maybach

Mercedes-Benz S-Class Pullman заменит Maybach

Mercedes-Benz S-Class Pullman заменит Maybach

По некоторым данным, в этом поколении у Pullman будет особая задача: он призван заменить почившие Maybach 57 и 62.

Производство S-класса 2014 модельного года уже началось, и теперь настало время поговорить о будущих спецверсиях модели. Про одну из них уже кое-что известно: через год должен появиться новый S-class Pullman.

На данный момент S-сlass предлагается с двумя колесными базами - стандартной 3,035 миллиметра и удлиненной 3,165 миллиметра. Интересно, что на американском рынке будет продаваться только вторая версия.

В мае 2014 года Mercedes обещал выпустить и версию Pullman, который, как ожидается, станет длиннее на 300-350 миллиметров.

По некоторым данным, в этом поколении у Pullman будет особая задача: он призван заменить почившие Maybach 57 и 62. Соответственно, можно ожидать двух версий лимузина, хотя пока что никаких деталей по этому поводу не сообщается.

Однако все чаще в сети появляется информация о том, что семейство S-class будет состоять из шести моделей: в дополнение к представительским седанам и лимузину немецкий концерн выпустит купе, кабриолет и - в духе времени - еще одно большое четырехдверное купе.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация