Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Rolls-Royce Wraith едет в Россию с особой миссией

Rolls-Royce Wraith едет в Россию с особой миссией

Rolls-Royce Wraith едет в Россию с особой миссией

По итогам 2012 года Россия стала крупнейшим рынком сбыта для Rolls-Royce в континентальной Европе. Руководство концерна уверено, что с появлением роскошного купе Wraith продажи только увеличатся

Согласно данным, опубликованным агентством Bloomberg, Rolls-Royce ежегодно продает в России около 100 автомобилей и не собирается на этом останавливаться:с появлением нового люксового купе Wraith британский автопроизводитель намерен увеличить объем продаж на российском рынке.

"Россия представляется нам очень привлекательным рынком, поскольку

здесь живет много состоятельных людей, готовых тратить деньги на роскошные вещи", - пояснил исполнительный директор компании Торстен Мюллер-Отвос.

Уже сейчас по количеству продаваемых автомобилей марки Rolls-Royce Россия уверенно обходит большинство других стран, уступая лишь Америке, Китаю и Великобритании.

Ожидается, что поставки нового купе Wraith начнутся ближе к концу 2013 года, а чуть позже появится и кабриолет. Это значит, что сам автомобиль уже готов к производству. Осталось лишь договориться с дилерами и наладить поставки.

По традиции, Wraith будут собирать вручную в Великобритании. В России цена на новое роскошное купе составит порядка 245 000 евро без учета пошлин. Дорого,

однако расчет маркетологов Rolls-Royce оказался верным: несколько клиентов из России уже оформили предварительный заказ.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация