Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Renault выпускает очередную Megane RS Red Bull Racing RB8

Renault выпускает очередную Megane RS Red Bull Racing RB8

К трехлетию своего участия в Формуле-1 и сотрудничеству с командой Infiniti Red Bull Racing компания Renault подготовила специальную версию горячего хэтчбэка Megane RS и назвала его Red Bull Racing RB8. В отличие от стандартных моделей Renault Sport, этот автомобиль раскрашен в цвета команды Red Bull: темно-синий с вкраплениями платиного-серого.

Конечно, дизайнеры не удержались и нацепили фирменные шильдики Red Bull рядом с задними колесными арками. Фирменные обозначения имеются также и на порожках и в салоне. Утолить жажду скорости покупателей призваны 19-дюймовые колесные диски черного цвета в сочетании с низкопрофильной резиной Bridgestone. В машине также имеется и новая мультимедийная система Renault R-Link и RS Monitor второго поколения.

В плане техники все осталось на своих местах. Под капотом 2,0-литровая турбированная "четверка" с прямым впрыском мощностью 265 лошадиных сил, шестиступенчатая механическая коробка, дифференциал повышенного трения и тормозные диски Brembo.

Renault выпускает очередную Megane RS Red Bull Racing RB8

В продажу модель поступит в 26 странах. Во Франции начало продаж намечено на июнь, а снимут машину с продажи 30 сентября 2013 года, поскольку автомобиль выпускается ограниченной серией.

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация