Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Alfa Romeo выпустила эксклюзивную серию Giulietta

Alfa Romeo выпустила эксклюзивную серию Giulietta

Alfa Romeo выпустила эксклюзивную серию Giulietta

Итальянский компания, ставшая спонсором показа шестой части «Форсажа» в Великобритании, выпускает коллекционную версию Alfa Romeo Giulietta Fast and Furious 6, посвященную знаменитой киносаге

Выпуском спецсерии итальянский автопроизводитель решил отметить свое участие в шестой части знаменитой гоночной кинофраншизы, которая официально выходит в мировой прокат 17 мая. Автомобилей, как и фильмов, будет всего шесть, и доступны они будут только британским покупателям. На каждом будет установлена уникальная памятная табличка, посвященная одной из частей "Форсажа". Кроме того, приборная панель всех шести машин будет лично подписана актерами. В качестве дополнительного бонуса покупателю предоставится возможность провести целый день в компании с профессиональным постановщиком трюков и попробовать себя в роли каскадера.

Alfa Romeo объявила о выпуске особой серии Giulietta в честь фильма Форсаж

"Alfa Romeo Giulietta Fast and Furious 6 станет очень ярким дополнением к нашему модельному ряду. Мы уверены, что она придется по душе не только фанатам фильма, но и тем, кто ценит в автомобилях стиль", - заявил глава британского подразделения Alfa Romeo Дэмиен Дэлли.

Впрочем, не стоит ждать чего-то особенного по технической части: под капотом так и останется турбированный 170-сильный мотор объемом 1,4 литра, разгоняющий итальянский хэтчбек до сотни за 7.8 секунды. Никаких особых настроек подвески, тормозов или рулевого управления также не предвидится.

Стоимость Alfa Romeo Giulietta FF6 составляет 25 675 фунтов стерлингов (более 1,2 млн рублей), а продавать эти машины будут только через Motor Village Marylebone, официальный дилерский центр Alfa Romeo в Лондоне.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация